Головка торцевая 1/4" 5мм
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Toptul |
| Рабочий профиль: | 6-граней, 6-граней |
| Рабочий профиль: | 6-граней, 6-граней |
| Размер: | 5, 5 мм |
| Размер: | 5, 5 мм |
| Присоединительный профиль: | 1/4, 1/4 дюйм(а) |
| Присоединительный профиль: | 1/4, 1/4 дюйм(а) |
| Длина: | 25, 25 мм |
| Длина: | 25, 25 мм |
| Особенности: | Короткая, Короткая |
| Особенности: | Короткая, Короткая |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel), CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel), CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Головка торцевая 1/4" 5мм TOPTUL
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре