Домкрат пневматический с укороченной ручкой 4,2т - воздушная подушка пневмодомкрат
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Airkraft |
| Вид оборудования: | Подкатной |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Пневматический |
| Грузоподъемность: | 4.2 т |
| Высота подхвата: | 165 мм |
| Высота подъема: | 475 мм |
| Рабочий ход: | 310 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Сумка |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Размеры: | 1050х300х400 мм |
| Вес: | 17 кг |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Домкрат пневматический с укороченной ручкой 4,2т - воздушная подушка пневмодомкрат AIRKRAFT
Отзывы