Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Gikraft |
| Класс ПЗУ: | Трансформаторный |
| Напряжение заряда: | 12, 24 В |
| Пусковой ток: | 1800 А |
| Ток заряда: | 20, 25, 35, 45, 55, 72 А |
| Тип транспорта: | Мотоцикл, Скутер, Легковой, Грузовой, Трактор |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Размеры: | 410x350x795 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 36 кг |
| Потребляемая мощность: | 20 кВт |
| Вид АКБ: | Гелевый, Кальциевый, Кислотный |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Потребляемая мощность (Вт): 2500; Питание: 380В; Таймер быстрой зарядки; Вольтметр; Амперметр; Емкость встроенного аккумулятора (Ач): 60; Макс. пусковой ток (А): 1800; 24 В; Рабочее напряжение: 12 В; Тип: зарядное устройство
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре