Пуско-зарядное устройство 12/24V, 3600A
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Gikraft |
| Ток заряда: | 20, 25, 35, 45, 55, 72 А |
| Тип транспорта: | Мотоцикл, Скутер, Легковой, Грузовой, Трактор |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Размеры: | 410x350x795 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 68 кг |
| Потребляемая мощность: | 20 кВт |
| Вид АКБ: | Гелевый, Кальциевый, Кислотный |
| Класс ПЗУ: | Трансформаторный |
| Напряжение заряда: | 12, 24 В |
| Пусковой ток: | 3600 А |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Кабель (50 мм<sup>2</sup> силовой кабель) 2 шт. | 1 шт. |
| --- | Колесо 2 шт. | 1 шт. |
| --- | Колесная ось | 1 шт. |
| --- | Мойка деталей 12 мм (для колес) | 1 шт. |
| --- | Штырь для монитора 4 шт. | 1 шт. |
| --- | Ручка (железная) | 1 шт. |
| --- | Винт для ручки 4 шт. | 1 шт. |
| --- | Гайка 10 мм (красная) 2 шт. | 1 шт. |
| --- | Гайка 10 мм (черная) 2 шт. | 1 шт. |
| --- | Медная шайба 10 мм (для клемм) 4 шт. | 1 шт. |