Домкрат пневматический профессиональный 4,2т
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Airkraft |
| Вид оборудования: | Подкатной |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Пневматический |
| Грузоподъемность: | 4.2 т |
| Высота подхвата: | 165 мм |
| Высота подъема: | 475 мм |
| Рабочий ход: | 310 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Сумка |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Размеры: | 1050х300х400 мм |
| Вес: | 17.5 кг |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Пневматический домкрат JP-3PRO AIRKRAFT представляет собой профессиональное подъемное устройство, для вывешивания одного из колёс автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата рассчитана для подъема автомобилей весом до 4,2 тонн.
Преимущества:
- удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместо кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни;
- увеличен диаметр пятна контакта на 30% до 120мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора;
- болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78);
- штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резиновой гофры в стальной крышке и основанию домкрата;
- резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины;
- оснащён клапаном аварийного сброса давления.
Отзывы