Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Ravaglioli |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Длина задних лап: | 810-1200 мм |
| Тип оборудования: | Двухстоечный |
| Тип привода: | Электрогидравлический |
| Мощность двигателя: | 2.6 кВт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Размеры: | 2920х930х5000 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 675 кг |
| Грузоподъемность: | 4 т |
| Высота подъема: | 2005 мм |
| Синхронизация: | Верхняя |
| Ширина проезда: | 2550 мм |
| Время подъема: | 30 с |
| Время опускания: | 30 с |
| Длина передних лап: | 500-900 мм |
Двухстоечный подъемник модели RAVAGLIOLI KPH370.40KEX грузоподъемность 4т - удобный, при использовании его легко добраться к каждой точке в рабочей зоне. В независимости от распределения нагрузки, каретки будут идеально синхронизированы.
Этот подъемник оснащен предохранительным клапаном, который предотвращает перегрузки в тех случаях, когда есть неполадки с гидравлической трубой. Предоставляет возможность контролировать скорость опускания автомобиля. Гарантией выравнивания кареток служат синхронизационные кабели.
Отличительной чертой подъемника является наличие у всех стоек подъемных цилиндров, которые не требуют технического обслуживания. Есть возможность регулировать высоту. Максимальную безопасность при использовании этого подъемника гарантирует механическая предохранительная защелка с автоматическим зацеплением. Ручная разблокировка с одной стороны.
Особенность этого оборудования - самофиксирующийся конический дизайн: во время подъема лапы автоматически блокируются, а при достижении пола при опускании разблокируются. На этом оборудовании диагностируют и ремонтируют легковые автомобили разных весовых категорий до 4т.