Шиномонтажный станок с захватом диска 10"-22"
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Bright |
| Внутренний захват: | 12-21 дюйм(а) |
| Ширина колеса: | 3-12 дюйм(ов) |
| Усилие отжима от борта: | 2500 кг |
| Скорость вращения стола: | 8 об/мин |
| Максимальный диаметр колеса: | 960 мм |
| Давление пневмосистемы: | 8-10 Бар |
| Мощность двигателя: | 0.85 кВт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Размеры: | 1400x1200x1900 мм |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Вес: | 207 кг |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип оборудования: | Полуавтоматический |
| Наружный захват: | 10-18 дюйм(а) |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Шиномонтажный стенд | 1 шт. |
| --- | Шиномонтажная монтировка | 1 шт. |
| --- | Боковая прижимная лапа для отрыва борта шины от диска | 1 шт. |
| --- | Ячейки для мелочи и вспомогательных приспособлений | 1 шт. |
| --- | Встроенный фильтр для очитски воздуха | 1 шт. |
| --- | Встроенная подкачка | 1 шт. |
| --- | Третья рука | 1 шт. |