Шиномонтажный стенд с захватом диска 10"-24"
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Bright |
| Максимальный диаметр колеса: | 1000 мм |
| Давление пневмосистемы: | 8-10 Бар |
| Мощность двигателя: | 0.85 кВт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Размеры: | 1100x900x900 мм |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Вес: | 202 кг |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип оборудования: | Полуавтоматический |
| Наружный захват: | 10-20 дюйм(а) |
| Внутренний захват: | 12-24 дюйм(а) |
| Ширина колеса: | 4-12 дюйм(ов) |
| Усилие отжима от борта: | 2600 кг |
| Скорость вращения стола: | 7 об/мин |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Шиномонтажный стенд с отклоняемой в бок консолью монтажной стойки с пластиковыми накладками | 1 шт. |
| --- | Монтажная лопатка | 1 шт. |
| --- | Устройство для отрыва борта шины | 1 шт. |
| --- | Полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки | 1 шт. |
| --- | Влагомасло отделитель (фильтр-лубрикатор) | 1 шт. |
| --- | Емкость для смазки | 1 шт. |
| --- | Пистолет для подкачки | 1 шт. |