Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5т
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Ромбовидный |
| Размеры: | 660x470x230 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 3.5 кг |
| Вид оборудования: | Ромбовидный |
| Грузоподъемность: | 1.5 т |
| Высота подхвата: | 95 мм |
| Высота подъема: | 390 мм |
| Рабочий ход: | 295 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5т 95-390мм TORIN T10152.
Особенности:
- Высокопрочная стальная конструкция;
- Винтовой привод для обеспечиния безопасности;
- Удобная и гибкая рукоятка специального дизайна;
- Защелкивающаяся головка для легкого крепления и предотвращения проскальзывания;
- Большая база для повышения стабильности;
- Конструкция перегрузочной маржи для обеспечения безопасного использования.
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре