Комплект подставок под машину 6т (2 шт)
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Грузоподъемность: | 6 т |
| Высота подхвата: | 395 мм |
| Высота подъема: | 605 мм |
| Рабочий ход: | 210 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Размеры: | 310x265x460 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 13.7 кг |
| Вид оборудования: | Подставки |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | 2 подставки | 1 шт. |