Домкрат подкатной 2т в кейсе 135-340 мм
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Рабочий ход: | 205 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Пластик |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Гидравлический |
| Размеры: | 447x196x135 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 8 кг |
| Вид оборудования: | Подкатной |
| Грузоподъемность: | 2 т |
| Высота подхвата: | 135 мм |
| Высота подъема: | 340 мм |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Домкрат | 1 шт. |
| --- | Рычаг подъём/спуск | 1 шт. |
| --- | Кейс | 1 шт. |