Домкрат бутылочный 10т (230-460 мм)
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Грузоподъемность: | 10 т |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Высота подъема: | 460 мм |
| Рабочий ход: | 230 мм |
| Количество штоков: | 1 |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Тип привода: | Гидравлический |
| Размеры: | 280x260x260 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 6.9 кг |
| Вид оборудования: | Бутылочный |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Домкрат | 1 шт. |
| --- | Рычаг подъём/спуск | 1 шт. |