Домкрат бутылочный 32т 260-420мм
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Вес: | 18 кг |
| Вид оборудования: | Бутылочный |
| Грузоподъемность: | 32 т |
| Высота подхвата: | 260 мм |
| Высота подъема: | 420 мм |
| Рабочий ход: | 160 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Тип привода: | Гидравлический |
| Размеры: | 195x185x280 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Домкрат | 1 шт. |
| --- | Рычаг подъём/спуск | 1 шт. |
| --- | Картонная упаковка | 1 шт. |