Домкрат бутылочный 50т 280-450 мм TORIN TH95004
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Вес: | 26 кг |
| Вид оборудования: | Бутылочный |
| Грузоподъемность: | 50 т |
| Высота подхвата: | 280 мм |
| Высота подъема: | 450 мм |
| Рабочий ход: | 170 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Тип привода: | Гидравлический |
| Размеры: | 220x205x300 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | Домкрат | 1 шт. |
| --- | Рычаг подъём/спуск | 1 шт. |