Балансировочный станок (вес колеса 70кг)
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Bright |
| Размеры: | 1060x710x1160 мм |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Вес: | 157 кг |
| Диаметр диска: | 10-24 дюйм(ов) |
| Диаметр вала: | 36 мм |
| Скорость вращения вала: | 200 об/мин |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Точность измерения: | 1 % |
| Скорость измерения: | 10 |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип оборудования: | Ручной |
| Ширина колеса: | 1.5-20 дюйм(ов) |
| Максимальный диаметр колеса: | 1118 мм |
| Мощность двигателя: | 0.25 кВт |
| Напряжение питания: | 220 В |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Балансировочный стенд BRIGHT TK953 имеет три режима балансировки колес из легких сплавов:
Станок способен балансировать колеса весом до 70 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре