Домкрат подкатной пневмогидравлический 40/20т (210-310/400 мм)
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Грузоподъемность: | 40, 20 т |
| Высота подхвата: | 210 мм |
| Высота подъема: | 310, 400 мм |
| Рабочий ход: | 100, 190 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Тип привода: | Пневмо-гидравлический |
| Размеры: | 860x350x310 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 64 кг |
| Вид оборудования: | Подкатной |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Домкрат подкатной модели TRA40-2A производства Torin имеет встроенный в гидроцилиндр насос, что избавляет от применения уязвимых внешних маслопроводов и шлангов. Шток домкрата телескопический , двух секционный. Домкрат TRA40-2A применяется при обслуживании тяжелой автомобильной техники с большой высотой клиренса.
К преимуществам данной модели домкрата:
- возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера;
- пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов;
- специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема;
- большая устойчивость, достигаемая увеличенной шириной опорной платформы.
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий.
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре