Домкрат подкатной пневмогидравлический 40/20/10т
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Грузоподъемность: | 40, 20, 10 т |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Высота подъема: | 267, 322, 380 мм |
| Рабочий ход: | 137, 192, 250 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Тип привода: | Пневмо-гидравлический |
| Размеры: | 920x380x320 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 67 кг |
| Вид оборудования: | Подкатной |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Огромное преимущество этого домкрата заключается в том, что есть возможность настраивать высоту и максимальную грузоподъемность. При необходимости можно увеличить высоту поднятия, используя насадки. Они на несколько сантиметров повышают максимальный уровень подъема. Также работа автомобильного домкрата регулируется с помощью плунжеров. При необходимости можно использовать один или два.
Пригоден для легковых автомобилей, грузовиков и рабочей техники.
Особенности:
- Быстрый подъем и спуск
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения
- Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров
- Промышленная планировка
- Полированные плунжеры
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре