Домкрат реечный 3т (125-1020 мм)
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Грузоподъемность: | 3 т |
| Высота подхвата: | 125 мм |
| Высота подъема: | 1020 мм |
| Рабочий ход: | 895 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Реечный |
| Размеры: | 1255x250x145 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 15 кг |
| Вид оборудования: | Реечный |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Удобный домкрат автомобильный реечного типа. Устройство удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.
Управление домкратом осуществляется при помощи качающегося рычага. При его работе в вертикальной плоскости происходит перемещение небольшого подхвата. Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485 характеризуетсявысокой грузоподъемностью. Он очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре