Вулканизатор грузовой
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Мощность нагревателей: | 550 Вт |
| Рабочая температура: | 145-165 °C |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Размеры: | 685x435x130 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 21 кг |
| Тип прижима: | Механический |
| Количество нагревателей: | 2 шт. |
Комплектация
| Артикул | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| --- | KT-01 Ø160 мм | 1 шт. |
| --- | KT-02 135х155 мм | 1 шт. |
| --- | KT-03 130х155 мм | 1 шт. |
| --- | KT-04 140х120 мм | 1 шт. |
| --- | KT-05 140х165 мм | 1 шт. |
| --- | KT-06 155х170 мм | 1 шт. |
| --- | KT-07 155х170 мм | 1 шт. |