Подставка под машину Heavy Duty 12т 456-710 мм
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Производитель: | Torin |
| Грузоподъемность: | 12 т |
| Высота подхвата: | 456 мм |
| Высота подъема: | 710 мм |
| Рабочий ход: | 254 мм |
| Низкий профиль: | Нет |
| Упаковка: | Картон |
| Тип транспорта: | Грузовой |
| Размеры: | 210x410x610 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | 19.5 кг |
| Вид оборудования: | Подставки |
Комплектация
Комплектация не указана
Описание
Винтовая опорная стойка для грузовых автомобилей, опора для домкратов, подставка под грузовой автомобиль. Грузоподъемность опоры - 12тонн.
Отзывы
Пользователи еще не оставили отзыв об этом товаре